Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [3]
Игровые новости [10]
Новости кино [8]
Новости спорта [2]
GameZ [5]
Прочее [0]

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Неразличимый Smile · RSS 20.04.2024, 6:51 AM

Главная » 2006 » Август » 2 » Английский "Ливерпуль" отказывается играть матч Лиги чемпионов в Израиле
Английский "Ливерпуль" отказывается играть матч Лиги чемпионов в Израиле
4:16 PM
Главный тренер английского "Ливерпуля" Рафа Бенитес заявил, что его команда не поедет в Израиль на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что за место в групповом этапе самого престижного кубкового турнира Европы "Ливерпулю" предстоит побороться с чемпионом Израиля, хайфским "Маккаби".

"Там просто сумасшедшая ситуация, и я даже мысли не допускаю о том, что мы туда поедем. Мы ни за что не поедем в Израиль в такое время", - сказал Бенитес.

"Для меня ситуация предельно ясна. Мне очень грустно думать о том, что люди там переносят ужасные страдания. Но мы должны поставить на первое место вопросы безопасности. Мы просто не сможем сконцентрироваться на игре в таких условиях", - добавил наставник "Ливерпуля.

"В УЕФА должны принять решение по этому вопросу, как можно быстрее, так как многие болельщики "Ливерпуля" хотят знать, что происходит", - сказал Бенитес.

Президент хайфского "Маккаби" Яков Шахар выразил надежду, что матч все-таки состоится в Тель-Авиве. "У нас в Израиле много болельщиков "Ливерпуля". Конечно, я хотел бы, чтобы матч состоялся в Хайфе, но его можно провести в Тель-Авиве, где все тихо и спокойно", - сказал президент хайфского клуба.

Несколько дней назад в Федерацию футбола Израиля пришел факс, в котором чиновники УЕФА сообщали, что матчи еврокубков израильские команды смогут проводить в Тель-Авиве, если ситуация на Ближнем Востоке не обострится.

Стоит добавить, что УЕФА все же обратилось к владельцам израильских команд с просьбой подыскать стадионы в Европе, которые смогут принять матчи на случай, если проведение матчей в Израиле будет невозможным по соображениям безопасности.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1549 | Добавил: Fox
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz