Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [3]
Игровые новости [10]
Новости кино [8]
Новости спорта [2]
GameZ [5]
Прочее [0]

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Неразличимый Smile · RSS 29.03.2024, 4:03 PM

Главная » Новости спорта
Бавария" подписала контракт с нападающим "Алеманнии" Яном Шлаудраффом, который пополнит ряды чемпиона Германии летом 2007-го года. Об этом в четверг сообщил официальный сайт УЕФА.

Этот сезон удачно складывается для 23-летнего форварда, который в 15 матчах бундеслиги провел шесть мячей, однако его команда пока занимает лишь 13-е место. Нападающий заключил соглашение с "Баварией" на три года. В 1/8 финала кубка Германии, который проходил 19 декабря, Шлаудрафф забил гол и помог "Алеманнии" дома переиграть "Баварию" со счетом 4:2.

"Перед уходом в "Баварию" я проведу в "Алеманнии" еще полгода и постараюсь помочь команде остаться в высшем дивизионе. В Мюнхене я могу продолжить прогрессировать и приобрести опыт выступлений на международном уровне", - заявил молодой футболист сразу после подписания соглашения.

Финансовые условия сделки между "Баварией" и "Алеманнией" не разглашаются. Шлаудрафф начинал карьеру в менхенгладбахской "Боруссии", однако по-настоящему раскрылся в прошлом сезоне, когда в составе "Алеманнии" в 29 матчах второй бундеслиги забил 11 мячей и вместе с командой заработал путевку в высший дивизион. В октябре прошлого года Шлаудрафф дебютировал в сборной Германии, приняв участие в товарищеском матче против грузин (2:0).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1540 | Добавил: †spOwn† | Дата: 05.01.2007 | Комментарии (3)

Главный тренер английского "Ливерпуля" Рафа Бенитес заявил, что его команда не поедет в Израиль на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что за место в групповом этапе самого престижного кубкового турнира Европы "Ливерпулю" предстоит побороться с чемпионом Израиля, хайфским "Маккаби".

"Там просто сумасшедшая ситуация, и я даже мысли не допускаю о том, что мы туда поедем. Мы ни за что не поедем в Израиль в такое время", - сказал Бенитес.

"Для меня ситуация предельно ясна. Мне очень грустно думать о том, что люди там переносят ужасные страдания. Но мы должны поставить на первое место вопросы безопасности. Мы просто не сможем сконцентрироваться на игре в таких условиях", - добавил наставник "Ливерпуля.

"В УЕФА должны принять решение по этому вопросу, как можно быстрее, так как многие болельщики "Ливерпуля" хотят знать, что происходит", - сказал Бенитес.

Президент хайфского "Маккаби" Яков Шахар выразил надежду, что матч все-таки состоится в Тель-Авиве. "У нас в Израиле много болельщиков "Ливерпуля". Конечно, я хотел бы, чтобы матч состоялся в Хайфе, но его можно провести в Тель-Авиве, где все тихо и спокойно", - сказал президент хайфского клуба.

Несколько дней назад в Федерацию футбола Израиля пришел факс, в котором чиновники УЕФА сообщали, что матчи еврокубков израильские команды смогут проводить в Тель-Авиве, если ситуация на Ближнем Восто ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1545 | Добавил: Fox | Дата: 02.08.2006 | Комментарии (0)

Сайт создан в системе uCoz